Предложения по WG1909935
WILMINK GROUP
WG1909935
WG1909935
Выпускной клапан
WILMINK GROUP
S
Характеристики
Техника присоединения S
Длина [мм] 90,9 мм
Вид топлива 12
Материал 74
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 668
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 729
Диаметр головки клапана [мм] 25,4 мм
Диаметр стержня клапана [мм] 5 мм