Предложения по WG1938173
WILMINK GROUP
WG1938173
WG1938173
Поршень
WILMINK GROUP
Характеристики
Длина [мм] 81,7 мм
Диаметр цилиндра [мм] 96 мм
Ø болта [мм] 30 мм
номер компонента 66636
номер компонента 66637
Степень сжатия (компрессии) [мм] 51,65 мм
Диаметр вогнутости [мм] 52 мм
Длина болта [мм] 68 мм
Глубина вогнутости 1 [мм] 19,4 мм