Предложения по WG2004162
WILMINK GROUP
WG2004162
Паразитный / ведущий ролик, поликлиновой ремень
WILMINK GROUP
Характеристики
Вес [кг]
0,3 кг
Высота 1 [мм]
26,0 мм
Ø шкива [мм]
80,0 мм
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(44)
Применимость
(16)
| FIAT | 2.0 150 20V | (09/1996 - 04/1999) |
| FIAT | 2.0 150 20V | (11/1998 - 03/2001) |
| FIAT | 2.0 150 20V | (11/1998 - 02/2000) |
| FIAT | 2.0 150 20V | (2001 - 05/2002) |
| FIAT | 2.0 150 20V | (03/1997 - 02/2003) |
| FIAT | 2.0 155 20V | (04/1999 - 2001) |
| FIAT | 2.0 155 20V | (03/2000 - 06/2004) |
| FIAT | 2.0 155 20V | (04/1999 - 02/2003) |
| FIAT | 2.0 HGT 20V (182.AD) | (10/1995 - 07/1998) |
| FIAT | 2.0 HGT 20V (182AQ) | (07/1998 - 10/2001) |
| FIAT | 2.0 HGT 20V (182AQ) | (03/1999 - 10/2001) |