Предложения по WG2004504
WILMINK GROUP
WG2004504
Натяжитель ремня, клиновой зубча
Вес [кг]
0,9 кг
Высота 1 [мм]
21,4 мм
Высота 2 [мм]
20,0 мм
Ø шкива [мм]
76,0 мм