Предложения по WG2005405
WILMINK GROUP
WG2005405
Натяжной ролик, ремень ГРМ
Вес [кг]
0,7 кг
Высота 1 [мм]
27,0 мм
Высота 2 [мм]
36,5 мм
Ø шкива [мм]
53,0 мм
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(100)
Применимость
(79)
| RENAULT | 2.0 16V (B54L) | (07/1996 - 12/2000) |
| RENAULT | 2.0 16V (B56D, B56M) | (09/1995 - 02/2001) |
| RENAULT | 2.0 16V (B56D, B56M) | (06/1995 - 03/2001) |
| RENAULT | 2.5 20V (B54F) | (07/1996 - 12/2000) |