Предложения по WG2011400
WILMINK GROUP
WG2011400
WG2011400
Генератор
WILMINK GROUP
B+PIGL
Характеристики
Напряжение [В] 14 V
ток зарядки от генератора (А) 40 А
Ø шкива [мм] 63 мм
Направление вращения 0
Ремень 8
Количество крепежных отверстий 2
Количество канавок 1
Расстояние от ременного шкива до генератора [мм] 43 мм