Предложения по WG2011403
WILMINK GROUP
WG2011403
WG2011403
Генератор
WILMINK GROUP
B+COM
Характеристики
Напряжение [В] 14 V
ток зарядки от генератора (А) 150 А
Ø шкива [мм] 54 мм
Ременной шкив 3
Направление вращения 0
Количество канавок 6
Расстояние от ременного шкива до генератора [мм] 31 мм