Предложения по WG2011405
WILMINK GROUP
WG2011405
WG2011405
Генератор
WILMINK GROUP
B+SIGL
Характеристики
Напряжение [В] 14 V
ток зарядки от генератора (А) 80 А
Ø шкива [мм] 75 мм
Направление вращения 0
Ремень 8
Количество крепежных отверстий 2
Количество канавок 1
Расстояние от ременного шкива до генератора [мм] 35 мм