Предложения по WG2011408
WILMINK GROUP
WG2011408
WG2011408
Генератор
WILMINK GROUP
B+COM
Характеристики
Напряжение [В] 14 V
ток зарядки от генератора (А) 180 А
Ø шкива [мм] 50 мм
Ременной шкив 3
Направление вращения 0
Количество крепежных отверстий 4
Количество канавок 7
Расстояние от ременного шкива до генератора [мм] 42,5 мм