Предложения по WG2012047
WILMINK GROUP
WG2012047
WG2012047
Генератор
WILMINK GROUP
B+L
Характеристики
Напряжение [В] 14 V
ток зарядки от генератора (А) 120 А
Ø шкива [мм] 54 мм
Ременной шкив 2
Направление вращения 0
Количество канавок 6
Расстояние от ременного шкива до генератора [мм] 55 мм