Предложения по WG2032005
WILMINK GROUP
WG2032005
Опора, стабилизатор
WILMINK GROUP
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки
VA
Ширина [мм]
30 мм
Вес [кг]
0,03 кг
Внутренний диаметр
23,5 мм
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(68)
Применимость
(63)
| AUDI | 1.6 | (08/1990 - 10/1991) |
| AUDI | 1.6 | (09/1986 - 08/1991) |
| AUDI | 1.6 E | (06/1993 - 1996) |
| AUDI | 1.6 E | (06/1993 - 12/1994) |
| AUDI | 1.6 TD | (04/1987 - 09/1991) |
| AUDI | 1.6 TD | (09/1986 - 08/1991) |
| AUDI | 1.8 E | (06/1986 - 08/1991) |
| AUDI | 1.8 E | (08/1989 - 08/1991) |
| AUDI | 1.8 E quattro | (09/1986 - 08/1991) |
| AUDI | 1.8 S | (09/1986 - 07/1987) |
| AUDI | 1.8 S | (09/1986 - 10/1991) |
| AUDI | 1.8 S quattro | (09/1986 - 09/1991) |
| AUDI | 1.8 S quattro | (09/1986 - 07/1990) |
| AUDI | 1.9 D | (08/1989 - 08/1991) |
| AUDI | 1.9 TD | (03/1994 - 1996) |
| AUDI | 1.9 TD | (09/1991 - 12/1994) |
| AUDI | 1.9 TDI | (06/1995 - 08/2000) |
| AUDI | 1.9 TDI | (07/1992 - 1996) |
| AUDI | 2.0 16 V | (08/1992 - 12/1996) |
| AUDI | 2.0 20 V | (08/1989 - 07/1991) |
| AUDI | 2.0 20 V quattro | (08/1988 - 09/1991) |
| AUDI | 2.0 E | (1993 - 07/1998) |
| AUDI | 2.0 E | (08/1988 - 10/1990) |
| AUDI | 2.0 E 16V | (03/1990 - 09/1991) |
| AUDI | 2.0 E 16V quattro | (03/1990 - 08/1991) |
| AUDI | 2.0 E quattro | (08/1992 - 07/1995) |
| AUDI | 2.0 E quattro | (09/1991 - 12/1994) |
| AUDI | 2.0 quattro | (10/1990 - 08/1991) |
| AUDI | 2.2 E | (04/1987 - 07/1991) |
| AUDI | 2.2 E quattro | (04/1987 - 09/1991) |
| AUDI | 2.2 quattro | (11/1988 - 07/1991) |
| AUDI | 2.2 quattro | (10/1984 - 10/1988) |
| AUDI | 2.3 20V quattro | (11/1988 - 07/1991) |
| AUDI | 2.3 E | (05/1989 - 03/1991) |
| AUDI | 2.3 E | (04/1987 - 07/1991) |
| AUDI | 2.3 E 20V | (08/1988 - 07/1991) |
| AUDI | 2.3 E 20V | (04/1990 - 07/1991) |
| AUDI | 2.3 E 20V quattro | (09/1989 - 03/1991) |
| AUDI | 2.3 E 20V quattro | (06/1988 - 09/1991) |