Предложения по WG2160366
WILMINK GROUP
WG2160366
Вентилятор салона
WILMINK GROUP
Характеристики
Напряжение [В]
12 V
Диаметр 1 [мм]
156 мм
Направление вращения
0
Количество втычных контактов
2 полюс
Форма штепсельного корпуса
3
Мощность [Вт]
222 Вт
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(100)
Применимость
(60)
| FORD | 1.9 TDI | (03/1995 - 05/2006) |
| FORD | 1.9 TDI | (05/2005 - 05/2006) |
| FORD | 2.0 | (03/1996 - 03/2006) |
| FORD | 2.0 i | (11/1995 - 05/2006) |
| FORD | 2.3 | (11/2002 - 03/2006) |
| FORD | 2.3 16V | (09/2001 - 05/2006) |
| FORD | 2.3 16V | (1997 - 05/2006) |
| FORD | 2.8 V6 | (04/2000 - 05/2006) |
| FORD | 2.8 i V6 | (11/1995 - 04/2000) |
| FORD | 2.8 i V6 4x4 | (04/1996 - 04/2000) |
| SEAT | 1.8 T 20V | (09/2001 - 12/2008) |
| SEAT | 1.8 T 20V | (10/1997 - 03/2010) |
| SEAT | 1.9 TDI | (05/2005 - 05/2007) |
| SEAT | 1.9 TDI | (11/2002 - 11/2008) |
| SEAT | 1.9 TDI 4motion | (06/2000 - 03/2010) |
| SEAT | 1.9 TDI 4motion | (06/2002 - 05/2008) |
| SEAT | 2.0 | (03/1996 - 03/2010) |
| SEAT | 2.0 TDI | (11/2005 - 03/2010) |
| SEAT | 2.0 i | (04/1996 - 03/2010) |
| SEAT | 2.0 i | (04/1997 - 09/1999) |
| SEAT | 2.8 V6 | (06/2000 - 03/2010) |
| SEAT | TDI | (03/1996 - 03/2010) |
| SEAT | TDI | (06/2000 - 03/2010) |
| VW | 1.8 T 20V | (06/2001 - 03/2010) |
| VW | 1.8 T 20V | (03/2000 - 12/2008) |
| VW | 1.8 T 20V | (09/1997 - 03/2010) |
| VW | 1.9 TDI | (04/2000 - 03/2010) |
| VW | 1.9 TDI | (06/2001 - 03/2010) |
| VW | 1.9 TDI (7M6, 7M9) | (04/2000 - 03/2010) |
| VW | 1.9 TDI (7M8) | (09/1996 - 05/2003) |
| VW | 1.9 TDI (7M8, 7M9) | (09/1996 - 05/2003) |
| VW | 1.9 TDI (7M9) | (11/2002 - 05/2003) |
| VW | 1.9 TDI 4motion | (03/2000 - 03/2010) |
| VW | 2.0 | (09/1995 - 03/2010) |
| VW | 2.0 (7M8, 7M9) | (09/1996 - 07/2002) |
| VW | 2.0 TDI | (11/2005 - 03/2010) |
| VW | 2.8 V6 24V | (04/2000 - 03/2010) |
| VW | 2.8 V6 24V 4motion | (04/2000 - 03/2010) |