Предложения по WG2201027
WILMINK GROUP
WG2201027
Поршень
WILMINK GROUP
Характеристики
Длина [мм] 102,4 мм
Диаметр цилиндра [мм] 102 мм
Поверхность 37
механически обработанный 34
Ø болта [мм] 42 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 528
номер компонента 1. T3.5 IW PVD
номер компонента 2. M2.5 IFU Cr
номер компонента 3. DSF 4 Cr
Номер продукции 102 L 123
Степень сжатия (компрессии) [мм] 64,4 мм
Диаметр вогнутости [мм] 73,25 мм
Длина болта [мм] 80 мм
Глубина вогнутости 1 [мм] 13,9 мм