Предложения по 112-3PK765
ASHIKA
112-3PK765
Поликлиновой ремень
ASHIKA
3PK0765
Характеристики
Длина [мм]
765 мм
Параметр
3PK0765
Количество ребер
3
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(88)
Применимость
(6)
| KIA | 2.0 i 16V | (07/1996 - 11/2001) |
| KIA | 2.0 i 16V | (05/1998 - 05/2001) |
| KIA | 2.0 i 16V | (06/1998 - 11/2001) |
| KIA | 2.0 i 16V | (05/1998 - 10/2000) |
| MAZDA | 2.2 12V (GD102) | (11/1987 - 07/1991) |
| MAZDA | 2.2 12V (GD102) | (11/1987 - 12/1991) |