Предложения по 112-4PK1005
ASHIKA
112-4PK1005
Поликлиновой ремень
ASHIKA
4PK1005
Характеристики
Длина [мм]
1005 мм
Параметр
4PK1005
Количество ребер
4
Аналоги
(100)
Применимость
(22)
| MAZDA | 1.3 16V | (08/1994 - 09/1998) |
| MAZDA | 1.3 16V | (10/1996 - 09/1998) |
| MAZDA | 1.5 16V (BJ5W) | (09/1998 - 2001) |
| MAZDA | 1.6 (BJ10M) | (2000 - 07/2004) |
| MAZDA | 1.6 (BJ10M) | (10/2000 - 07/2004) |
| MAZDA | 1.8 16V (BA11) | (08/1994 - 09/1998) |
| MAZDA | 1.8 16V (BA8P) | (08/1994 - 09/1998) |
| MITSUBISHI | 3.5 V6 24V (V25W, V45W) | (09/1995 - 07/1997) |
| MITSUBISHI | 3.5 V6 24V (V25W, V45W) | (06/1994 - 10/1999) |
| MITSUBISHI | 3.5 V6 24V (V45W, V25W) | (06/1993 - 03/2001) |
| MITSUBISHI | 3.5 V6 24V (V45W, V25W) | (12/1990 - 10/1996) |
| MITSUBISHI | 3.5 V6 24V (V45W, V25W) | (07/1997 - 06/2000) |
| MITSUBISHI | 3.5 V6 24V (V45W, V25W) | (07/1997 - 10/1999) |
| SUZUKI | 1.3 16V (SY413) | (03/1997 - 05/2002) |
| SUZUKI | 1.3 i 16V (SY413) | (07/1995 - 05/2002) |
| SUZUKI | 1.6 i 16V (SY416) | (07/1995 - 12/2000) |
| SUZUKI | 1.6 i 16V (SY416) | (07/1995 - 12/1997) |
| SUZUKI | 1.6 i 16V (SY416) | (04/1995 - 11/2001) |
| SUZUKI | 1.6 i 16V (SY416) | (07/1995 - 05/2002) |
| SUZUKI | 1.6 i 16V 4x4 (SY416) | (07/1995 - 05/2002) |