Предложения по 112-5PK1070
ASHIKA
112-5PK1070
Поликлиновой ремень
ASHIKA
5PK1070
Характеристики
Длина [мм]
1070 мм
Параметр
5PK1070
Количество ребер
5
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(97)
Применимость
(21)
| MAZDA | 1.6 (GD106) | (06/1987 - 05/1992) |
| MAZDA | 1.8 | (11/1987 - 05/1992) |
| MAZDA | 1.8 (GD8P) | (11/1987 - 05/1992) |
| MAZDA | 2.0 12V (GVEW) | (09/1987 - 1990) |
| MAZDA | 2.0 16V (GDEP) | (11/1987 - 05/1992) |
| MAZDA | 2.0 16V (GDEP) | (07/1987 - 09/1989) |
| MAZDA | 2.0 16V (GDEP) | (07/1987 - 12/1991) |
| MAZDA | 2.2 12V (GD102) | (11/1987 - 07/1991) |
| MAZDA | 2.2 12V (GD102) | (11/1987 - 12/1991) |
| MITSUBISHI | 1.3 12V (CK1A) | (12/1995 - 08/2003) |
| MITSUBISHI | 1300 GL,GLX (CJ1A) | (05/1996 - 06/2000) |
| MITSUBISHI | 2.0 (EA2A) | (09/2000 - 10/2004) |
| MITSUBISHI | 2.0 (EA2A) | (09/1996 - 10/2004) |
| MITSUBISHI | 2.4 GDI (EA3A) | (09/2000 - 10/2004) |
| TOYOTA | 1.3 12V (EE100_, EE100R) | (07/1992 - 04/1997) |
| TOYOTA | 1.3 12V (EE100_, EE100R) | (07/1992 - 05/1995) |
| TOYOTA | 1.3 XLI (EE101_, EE101R) | (09/1995 - 04/1997) |
| TOYOTA | 1.3 XLI 16V (EE101) | (1997 - 12/1998) |
| TOYOTA | 1.3 XLI 16V (EE101) | (07/1992 - 09/1995) |