Предложения по 112-5PK1100
ASHIKA
112-5PK1100
Поликлиновой ремень
ASHIKA
5PK1100
Характеристики
Длина [мм]
1100 мм
Параметр
5PK1100
Количество ребер
5
OE номера (оригинальные)
HONDA
38920PT00030
ROVER
PQS100760EVA
ROVER
PQS101290EVA
PWS100730EVA
TOYOTA
TOYOTA
99365211008P
Аналоги
(100)
Применимость
(56)
| HONDA | 1.9 i (CE7) | (02/1996 - 10/1998) |
| HONDA | 2.0 16V (CB3) | (11/1989 - 09/1991) |
| HONDA | 2.0 16V (CB3) | (1990 - 03/1993) |
| HONDA | 2.0 i (CD4) | (03/1993 - 1996) |
| HONDA | 2.0 i 16V (CB3) | (1990 - 03/1993) |
| HONDA | 2.0 i LS (CE8) | (02/1996 - 10/1998) |
| HONDA | 2.0 i S (CD4) | (06/1993 - 12/1997) |
| HONDA | 2.0 i S (CD4) | (03/1993 - 1996) |
| HONDA | 2.2 i 16V (CB7) | (1990 - 03/1993) |
| HONDA | 2.2 i 16V (CB8) | (1991 - 12/1993) |
| HONDA | 2.2 i 16V Automatik (CB7) | (1990 - 03/1993) |
| HONDA | 2.2 i VTEC (CE9) | (02/1996 - 10/1998) |
| HONDA | 2.2 i VTEC (CE9) | (09/1995 - 10/1998) |
| HONDA | 2.3 i SR (CD6) | (03/1993 - 1996) |
| HONDA | 2.3 i SR (CD6) | (03/1993 - 09/1995) |
| HONDA | 3.0 24V Vtec (NA1) | (03/1995 - 09/2005) |
| HONDA | 3.0 24V Vtec (NA1) | (03/1995 - 12/1996) |
| HONDA | 3.0 24V Vtec (NA1) | (06/1990 - 09/2005) |
| HONDA | 3.0 24V Vtec Automatic (NA1) | (03/1995 - 09/2005) |
| HONDA | 3.0 24V Vtec Automatik (NA1) | (06/1990 - 09/2005) |
| HONDA | 3.2 24V Vtec (NA2) | (1997 - 09/2005) |