Предложения по WHB71105
FENOX
WHB71105
WHB71105
Ступица колеса
FENOX
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки VA
Высота [мм] 58 мм
Внутренний диаметр 45 мм
Наружный диаметр [мм] 110 мм