Предложения по ZA-60TKB3502R
NSK
ZA-60TKB3502R
ZA-60TKB3502R
Выжимной подшипник
NSK
Характеристики
Высота [мм] 25 мм
Внутренний диаметр 35,5 мм
Наружный диаметр [мм] 60 мм