Предложения по ZSA50012
ASHIKA
ZSA50012
ZSA50012
Газовая пружина, крышка багажник
ASHIKA
Характеристики
Длина [мм] 500 мм
Высота подъема [мм] 175 мм
Выталкивающая сила [N] 630 N
Диаметр корпуса [мм] 22 мм