Предложения по ZSJ06105
JAPKO
ZSJ06105
ZSJ06105
Газовая пружина, крышка багажник
JAPKO
Характеристики
Длина [мм] 320 мм
Высота подъема [мм] 105 мм
Выталкивающая сила [N] 450 N
Диаметр корпуса [мм] 18 мм