Предложения по BF0114120003
BAPMIC
BF0114120003
Двигатель стеклоочистителя
BAPMIC
Задняя
Характеристики
Напряжение [В]
0 V
Сторона установки
H
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(54)
Применимость
(8)
| VW | 1.2 | (2002 - 05/2007) |
| VW | 1.2 12V | (10/2001 - 07/2007) |
| VW | 1.4 16V | (10/2001 - 05/2008) |
| VW | 1.4 16V | (10/2001 - 12/2009) |