Предложения по BF0319510120
BAPMIC
BF0319510120
BF0319510120
Тяга / стойка, стабилизатор
BAPMIC
Передняя
Характеристики
Сторона установки V
Длина [мм] 120 мм
Ширина [мм] 80 мм
Высота [мм] 70 мм