Предложения по A12BH1394
FISPA
A12BH1394
A12BH1394
Генератор
FISPA
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 210 А
Ø шкива [мм] 55 мм