Предложения по BF0340220011
BAPMIC
BF0340220011
Датчик, частота вращения колеса
BAPMIC
Характеристики
Сторона установки
401
Длина [мм]
140 мм
Ширина [мм]
140 мм
Высота [мм]
18 мм
Вес [г]
220 г
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(100)
Применимость
(20)
| SEAT | 1.8 T 20V | (09/2001 - 12/2008) |
| SEAT | 1.8 T 20V | (10/1997 - 03/2010) |
| SEAT | 1.9 TDI | (11/2002 - 11/2008) |
| SEAT | 1.9 TDI | (06/2001 - 06/2003) |
| SEAT | 1.9 TDI 4motion | (06/2000 - 03/2010) |
| SEAT | 2.0 i | (04/1997 - 09/1999) |
| SEAT | 2.0 i | (04/1996 - 03/2010) |
| VW | 1.8 T 20V | (09/1997 - 03/2010) |
| VW | 1.8 T 20V | (03/2000 - 12/2008) |
| VW | 1.8 T 20V | (06/2001 - 03/2010) |