Предложения по 24012002481-PCS-MS
MASTER-SPORT GERMANY
24012002481-PCS-MS
24012002481-PCS-MS
Тормозной диск
MASTER-SPORT GERMANY
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки VA
Высота [мм] 40,1 мм
Тип тормозного диска 8
Толщина тормозного диска (мм) 20 мм
Наружный диаметр [мм] 252 мм
Количество отверстий 4
Диаметр центрирования [мм] 60 мм
Ø фаски [мм] 100 мм