Предложения по BF0426520025
BAPMIC
BF0426520025
Термостат, охлаждающая жидкость
Длина [мм]
285 мм
Ширина [мм]
125 мм
Высота [мм]
115 мм
Вес [г]
405 г
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(28)
Применимость
(71)
| SEAT | 1.8 20V | (04/2001 - 11/2005) |
| SEAT | 1.8 20V | (11/1999 - 06/2006) |
| SEAT | 1.8 20V T | (08/2003 - 11/2005) |
| SEAT | 1.8 20V T | (11/1999 - 06/2006) |
| SEAT | 1.8 20V T 4 | (11/1999 - 06/2006) |