Предложения по BNXBPD1932
PEMEBLA
BNXBPD1932
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
PEMEBLA
Teves
Характеристики
Толщина [мм] 19,3 мм
Высота 1 [мм] 59,1 мм
Высота 2 [мм] 64 мм
Датчик износа 3
Тормозная установка Teves
Ширина 1 [мм] 155,3 мм
Ширина 2 [мм] 156,5 мм