Предложения по GH0365001106
JUNIOR GAS SPRING
GH0365001106
Длина [мм]
500 мм
Выталкивающая сила [N]
360 N
Оснащение / оборудование
369
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(63)
Применимость
(21)
| PEUGEOT | 2.0 | (02/2000 - 08/2005) |
| PEUGEOT | 2.0 HDI | (09/2005 - 07/2011) |
| PEUGEOT | 2.0 HDI | (05/2000 - 09/2005) |
| PEUGEOT | 2.2 16V | (02/2000 - 12/2004) |
| PEUGEOT | 2.2 16V | (09/2005 - 06/2010) |
| PEUGEOT | 2.2 16V | (02/2000 - 08/2005) |
| PEUGEOT | 2.2 HDi | (02/2000 - 02/2006) |
| PEUGEOT | 2.2 HDi | (05/2006 - 06/2010) |
| PEUGEOT | 2.7 HDi 24V | (12/2004 - 07/2011) |
| PEUGEOT | 3.0 V6 24V | (09/2001 - 12/2008) |
| PEUGEOT | 3.0 V6 24V | (03/2000 - 11/2004) |
| PEUGEOT | 3.0 V6 24V | (2000 - 09/2009) |
| PEUGEOT | 3.0 V6 24V | (02/2000 - 07/2004) |
| PEUGEOT | 3.0 V6 24V | (03/2004 - 07/2011) |
| PEUGEOT | 3.0 V6 24V | (03/2004 - 09/2009) |
| PEUGEOT | 3.0 V6 24V | (2001 - 07/2009) |
| ZASTAVA | 0.9 | (04/1980 - 06/1992) |
| ZASTAVA | 55 | (04/1980 - 06/1995) |
| ZASTAVA | 60 EFI (145 A) | (08/1991 - 06/1995) |
| ZASTAVA | 65 EFI (145 A) | (07/1981 - 06/1995) |