Предложения по EF0318110008
BAPMIC
EF0318110008
EF0318110008
Витая пружина, подушка безопасности
BAPMIC
Характеристики
Длина [мм] 160 мм
Ширина [мм] 150 мм
Высота [мм] 100 мм