Предложения по GH0385001206
JUNIOR GAS SPRING
GH0385001206
Длина [мм]
500 мм
Выталкивающая сила [N]
380 N
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(100)
Применимость
(17)
| VW | 1.2 | (2002 - 05/2007) |
| VW | 1.2 | (05/2007 - 11/2009) |
| VW | 1.2 12V | (10/2001 - 07/2007) |
| VW | 1.2 12V | (05/2007 - 11/2009) |
| VW | 1.4 16V | (10/2001 - 05/2008) |
| VW | 1.4 16V | (10/2001 - 12/2009) |
| VW | 1.4 16V | (05/2006 - 11/2009) |
| VW | 1.4 FSI | (02/2002 - 07/2006) |
| VW | 1.4 TDI | (10/2001 - 06/2005) |
| VW | 1.4 TDI | (04/2005 - 11/2009) |
| VW | 1.6 16V | (05/2006 - 11/2009) |