Предложения по 12011207B
CORTECO
12011207B
12011207B
Уплотняющее кольцо, механическая коробка передач
CORTECO
Характеристики
Высота 1 [мм] 12 мм
Материал 32
Защита от пыли 0
Наружный диаметр 1 [мм] 120 мм
Внутренний диаметр 1(мм) 95 мм