Предложения по 12013898B
CORTECO
12013898B
Уплотняющее кольцо, коленчатый вал
CORTECO
GS · LD
Характеристики
Сторона установки
GS
Высота 1 [мм]
13 мм
Материал
30
Тип кручения
LD
Защита от пыли
0
Наружный диаметр 1 [мм]
110 мм
90 мм
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(36)
Применимость
(60)
| CITROËN | 2000 | (06/1979 - 08/1985) |
| PEUGEOT | 2.0 TI, STI | (08/1979 - 10/1986) |
| PEUGEOT | 2.2 | (03/1983 - 08/1993) |
| PEUGEOT | 2.2 | (05/1981 - 10/1984) |
| RENAULT | 2.0 | (11/1989 - 07/1993) |
| RENAULT | 2.0 | (03/1987 - 12/1993) |
| RENAULT | 2.0 (B297) | (04/1984 - 05/1988) |
| RENAULT | 2.0 (B297) | (04/1984 - 12/1992) |
| RENAULT | 2.0 (K483) | (06/1986 - 12/1988) |
| RENAULT | 2.0 (K48C) | (03/1986 - 12/1993) |
| RENAULT | 2.0 (K48R) | (06/1990 - 02/1994) |
| RENAULT | 2.0 (L483) | (03/1986 - 12/1988) |
| RENAULT | 2.0 (L489) | (03/1986 - 10/1993) |
| RENAULT | 2.0 (L48C) | (03/1986 - 12/1993) |
| RENAULT | 2.0 (L48R) | (02/1990 - 06/1994) |
| RENAULT | 2.0 12V | (06/1988 - 12/1993) |
| RENAULT | 2.0 12V | (06/1990 - 12/1993) |
| RENAULT | 2.0 12V (B294) | (06/1989 - 12/1992) |