Предложения по 12014707B
CORTECO
12014707B
Уплотняющее кольцо, ступица колеса
CORTECO
Задняя ось · WD
Характеристики
Сторона установки HA
Высота 1 [мм] 15 мм
Высота 2 [мм] 16 мм
Материал 30
Тип кручения WD
Защита от пыли 0
Наружный диаметр 1 [мм] 160 мм
Внутренний диаметр 1(мм) 120 мм