Предложения по 12019863B
CORTECO
12019863B
12019863B
Уплотняющее кольцо, коленчатый вал
CORTECO
Характеристики
Высота 1 [мм] 13 мм
Высота 2 [мм] 12,5 мм
Материал 30
Наружный диаметр 1 [мм] 120 мм
Внутренний диаметр 1(мм) 90 мм