Предложения по A24BH0115
SIDAT
A24BH0115
A24BH0115
Генератор
SIDAT
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 24 V
ток зарядки от генератора (А) 80 А
Ø шкива [мм] 63 мм