Предложения по 24010901611-SET-MSP
MASTER-SPORT GERMANY
24010901611-SET-MSP
24010901611-SET-MSP
Сторона установки HA
Высота [мм] 61,1 мм
необходимое количество 1
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 9 мм
Наружный диаметр [мм] 282 мм
Количество отверстий 5
Диаметр центрирования [мм] 64,2 мм
Ø фаски [мм] 114 мм