Предложения по 20021206OV
ITAB AUTOMOTIVE
20021206OV
20021206OV
Генератор
ITAB AUTOMOTIVE
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 45 А
Количество ребер 1
Ø шкива [мм] 97 мм