Предложения по LP3177N-18B1
DELPHI
LP3177N-18B1
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
DELPHI
R90 not required · Brembo
Характеристики
проверочное значение R90 not required
Высота 1 [мм] 73,9 мм
Высота 2 [мм] 73,9 мм
Датчик износа 1
Дополнительный артикул / Дополнительная информация 50
Тормозная установка Brembo
Ширина 1 [мм] 199,5 мм
Ширина 2 [мм] 199,5 мм
Толщина 1 [мм] 17,7 мм
Толщина 2 [мм] 17,7 мм