Предложения по BF0422430040
BAPMIC
BF0422430040
BF0422430040
Планка успокоителя, цепь привода
BAPMIC
Характеристики
Длина [мм] 300 мм
Ширина [мм] 60 мм
Высота [мм] 25 мм