Предложения по BACB13-545065
BAPMIC
BACB13-545065
BACB13-545065
Рычаг независимой подвески колеса, подвеска колеса
BAPMIC
Нижняя · Передняя
Характеристики
Сторона установки U
Сторона установки V
Длина [мм] 450 мм
Ширина [мм] 125 мм
Высота [мм] 95 мм