Предложения по 050350AL
AKS DASIS
050350AL
050350AL
Радиатор, охлаждение двигателя
AKS DASIS
Vollaluminium
Характеристики
Вид коробки передач 1
Вес [кг] 4,12 кг
Длина упаковки [см] 61 см
Ширина упаковки [см] 50 см
Высота упаковки [см] 13 см
Материал ребра охлаждения 1
Длина сети [мм] 350 мм
Ширина сети [мм] 451 мм
Глубина сети [мм] 56 мм