Предложения по S12VA0572A2
FISPA
S12VA0572A2
Стартер
FISPA
S12VA0572A2 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В]
12 V
Число зубцов
8
Мощность стартера [кВт]
0,7 кВт
Качество
OE EQUIVALENT
для артикула №
S12VA0572A2
Ø фланца [мм]
70 мм
Количество крепежных отверстий
2
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(100)
Применимость
(4)
| NISSAN | 1.0 i 16V | (08/1992 - 07/2000) |
| NISSAN | 1.0 i 16V | (07/2000 - 02/2003) |
| NISSAN | 1.0 i 16V | (07/2000 - 12/2007) |
| NISSAN | 1.4 i 16V | (09/2000 - 02/2003) |