Предложения по 12Y16A-3A
FULMEN
12Y16A-3A
12Y16A-3A
Стартерная аккумуляторная батарея
FULMEN
B0
Характеристики
Исполнение днищевой планки B0
Напряжение [В] 12 V
Ток холодного пуска EN [A] 210 A
Емкость батареи [А·ч] 20 Ач
Расположение полюсных выводов 0
Длина [мм] 185 мм
Ширина [мм] 81 мм
Высота [мм] 170 мм