Предложения по 13-00089-SX
STELLOX
13-00089-SX
Комплект пыльника, приводной вал
STELLOX
GS
Характеристики
Сторона установки
GS
Внутренний диаметр 1(мм)
28 мм
Внутренний диаметр 2 (мм)
89 мм
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(100)
Применимость
(17)
| OPEL | 2.5 D (FD) | (1999 - 09/2000) |
| OPEL | 2.8 DTI (FD) | (1999 - 10/2001) |
| RENAULT | 1.8 (B56A/B) | (11/1993 - 03/2001) |
| RENAULT | 1.8 16V (B563, B564) | (06/1998 - 08/2002) |
| RENAULT | 1.8 16V (B563, B564) | (04/1998 - 03/2001) |
| RENAULT | 1.8 16V (K563, K564) | (04/1998 - 03/2001) |
| RENAULT | 2.0 (B540) | (11/1992 - 07/1996) |
| RENAULT | 2.0 16V (B54L) | (07/1996 - 12/2000) |
| RENAULT | 2.1 dT (B546) | (11/1993 - 07/1996) |
| RENAULT | 2.2 (B541) | (04/1992 - 07/1996) |
| RENAULT | 2.2 (B543) | (04/1992 - 07/1996) |
| RENAULT | 2.5 20V (B54F) | (07/1996 - 12/2000) |