Предложения по 08.N410.11
BREMBO
08.N410.11
08.N410.11
Тормозной диск
BREMBO
Характеристики
Высота [мм] 31,2 мм
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 11 мм
Наружный диаметр [мм] 316 мм
Количество отверстий 5
Диаметр центрирования [мм] 63,6 мм