Предложения по WG1436014
WILMINK GROUP
WG1436014
Фильтр, воздух во внутренном пространстве
WILMINK GROUP
Характеристики
Длина [мм] 360 мм
Ширина [мм] 244 мм
Высота [мм] 30 мм