Предложения по 13046058112T-SET-MS
MASTER-SPORT GERMANY
13046058112T-SET-MS
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
MASTER-SPORT GERMANY
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки VA
Толщина [мм] 16,5 мм
Ширина [мм] 112 мм
Высота [мм] 46,8 мм