Предложения по BNXBPD2164
PEMEBLA
BNXBPD2164
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
PEMEBLA
Advics
Характеристики
Толщина [мм] 16,4 мм
Ширина [мм] 146,7 мм
Высота [мм] 53,1 мм