Предложения по 24011002321-SET-MSP
MASTER-SPORT GERMANY
24011002321-SET-MSP
24011002321-SET-MSP
Тормозной диск
MASTER-SPORT GERMANY
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки VA
Высота [мм] 33,6 мм
необходимое количество 1
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 9,9 мм
Наружный диаметр [мм] 239 мм
Количество отверстий 4
Диаметр центрирования [мм] 65 мм
Ø фаски [мм] 100 мм